Ольга Орлова опубликовала «запретную» фотографию с Жанной Фриске

    9 июля, Москва
    Сегодня, 8 июля, известной исполнительнице Жанне Фриске исполнилось бы 43 года. В память об умершей подруге Ольга Орлова разместила на своем аккаунте в соцсети Инстаграм их общее фото. На фото изображены две девушки, в прошлом вокалистки коллектива «Блестящие». При этом Орлова окрестила снимок «запретным». Запретным – так как фото снято в Санкт-Петербурге, в Эрмитаже.
    Жанны Фриске не стало два года назад. Родные, друзья и сотни тысяч обожателей ее творчества тешили надежду, что роковой день еще долго не придет в семью певицы. Но спустя два года неравного поединка с заболеванием Жанну Фриске отпели в Елоховском соборе столицы, а затем похоронили на Николо-Архангельском кладбище, где семейство певицы приобрело четыре места под фамильное захоронение.
    С сестрой Натальей у Фриске была особенная связь. Наталья зачастую упоминает свою сестру в микроблоге и размещает ее фотоснимки. В день рождения певицы она помянула ее, разместив старый общий фотоснимок. Очевидно, сестер засняли на каком-либо светском мероприятии.