Ольга Бузова выпустит новую песню

    12 июля, Москва
    Ведущая «Дома-2», а с некоторого времени и исполнительница — Ольга Бузова энергично трудится над выпуском первого альбома. Все свободное от деятельности в «Доме-2» время она находится в студии, записывая свои новые песни. Ольга рассказала, что практически не спит, сочиняет новый хит, а вскоре должен появиться и первый ее альбом.

    Ольга Бузова разместила в Instagram новый фотоснимок, который отметила хэштегами «#скоросольник» и «#скороальбом». На фотографии бывшая жена Дмитрия Тарасова стоит рядом с микрофоном и с наушниками на шее, способная в любой миг продолжить запись своей новой песни.

    На фотоснимке Бузова миловидно улыбается, показывая свой позитивный настрой недоброжелателям, которые кроме этого успели отписаться в комментариях. Они сообщают, что у Бузовой нет слуха, и «ее творения и вовсе никому не нужны». Но даже это не может остановить деятельную и активную Ольгу Бузову.

    Фанаты певицы и телеведущей в комментариях начали отгадывать название нового и дебютного альбома исполнительницы. Пока в лидерах держится название «Люди не верили», как и одна песня из альбома, кроме того, Ольга зачастую использует именно этот хештег.