Нюша тайно вышла замуж

    14 июля, Москва
    Исполнительница Нюша (Анна Шурочкина) вышла замуж. Свадьба 26-летней артистки и 36-летнего политика в области спорта Игоря Сивова прошла в столице Татарстана, городе Казань. В ЗАГСе находились лишь ближайшие родные и близкие, а также приятели молодых супругов, — сообщает интернет-сайт Super.

    Игорь Сивов старше своей молодой жены на десять лет. На данный момент он занимает должность советника главы Международной федерации студенческого спорта, а до сентября прошлого года был руководителем аппарата казанского Исполкома. Источники сообщают, что избранник Нюши когда-то уже состоял в браке, от первой жены у него родились двое детей, сообщает Life.
    Игорь Сивов родился в Казани. На данный момен он состоит на государственной службе в столице России. Некоторое время назад певица надела на палец кольцо, и не осталось сомнений в том, что сердце Нюши занято. О вступлении в брак сама певица пока не говорит, никакие снимки в соцсетях не размещала.
    Некоторое время назад у девушки были отношения с певцом Егором Кридом. Нюша скрывала эти отношения, но секрет обнародовал сам Крид уже после расставания с бывшей возлюбленной.