Илон Маск заявил о перезапуске сайта x.com

    15 июля, Москва
    Основатель Tesla Motors, бизнесмен Илон Маск заявил о перезапуске сайта x.com. Соответствующее заявление им было размещено в соцсети Twitter.
    Со слов Маска, он рад объявить о перезапуске x.com. Пока что на сайте мало информации, но с завтрашнего дня всё будет исправлено.
    Стоит отметить, что на портале изображена пока только буква «Х». Пользователь Twitter Стив Синофски обратился к миллиардеру с вопросом, когда же у сайта появится собственная база данных, но в ответ Маск, снова ссылаясь на свой твит, посоветовал набраться терпения и дождаться завтрашнего дня.
    Как известно, Илон Маск создал сайт x.com в 90-х годах прошлого века. Главным направлением интернет-ресурса стал онлайн-банкинг. Немного позднее владельцами компании стали эксперты из PayPal, а затем из eBay. Сделка была заключена на сумму более чем в полтора миллиарда долларов.
    Сам бизнесмен сознается, что Neuralink и The Boring Company – это только его хобби. Основные приоритеты в виде компаний SpaceX и Tesla не отходят на задний план ни в коем случае.