Взрыв в одном из офисов Стамбула

    21 июня, Москва.
    20 июня, около 13,00 произошел мощный взрыв в одном из офисов в Стамбуле, а именно в районе Малтепе. В свободный доступ поступили фото и видео с места происшествия.
    Стало известно, что из-за взрыва достаточно сильные повреждения имеет автомобиль, который находился радом с эпицентром взрыва. Вследствие взрывной волны машина была перевернута. На месте происшествия продолжают работу пожарные и полиция. Район инцидента оцеплен. В результате взрыва погиб один человек. Конкретное местонахождение взрывного устройства еще не найдено. Что именно из себя представляла бомба, пока еще также не сообщается. Все необходимые мероприятия по раскрытию преступления ведут следственные органы Стамбула.
    Следует напомнить, что совсем недавно американскими дипломатическими ведомствами было сделано заявление, в котором говорилось о значительном возрастании угрозы террористической атаки. Отмечалось, что теракты могут быть совершенны в различных районах города.
    Напомним, что 14 июня в магазине запчастей, который находится в Анкаре, также произошел взрыв. В результате происшествия погибли 2 человека, трое получили ранения.