Трупы гуманоидов обнаружены на Марсе

    21 июня, Москва.
    Уфолог – любитель, проживающий в Нижнем Тагиле, изучал фотографии марсохода. На снимках он обнаружил тела марсиан и их космический корабль. Исследователь уверен, что командование NASA знало о гуманоидах на фото и умышленно скрыли этот факт от людей.
    Мужчина заявил, что на этих фотографиях чётко видно двух лежащих на боку марсиан. Колени гуманоидов согнуты и на головы надеты шлемы, напоминающие скафандры. Также интересен тот факт, что неподалёку от тел лежит неизвестный аппарат. Уфолог предполагает, что гуманоиды жили на Марсе много миллиардов лет назад. Тела, скорее всего, лежат тысячи лет и остаются в нетронутом виде до сих пор.
    Уфолог уверен, что объект лежащий рядам с трупами марсиан, скорее всего их космический корабль. Объект имеет длину более 100 метров и не похож на человеческие машины. Учёный – аматор сравнивает внешне корабль марсиан с водородной бомбой.
    Возможно, что это психологическая иллюзия, которая вынуждает людей видеть то, чего на самом деле нет. В любом случае космическим экспертам предстоит ещё много работы.