Сотрудники «ВИМ-авиа» ответят за задержки

    19 июня, Москва.
    Министерство транспорта РФ собирается провести расследование по поводу незапланированной отмены чартерных перевозок «ВИМ-Авиа».
    Представители министерства остались недовольны сотрудниками авиакомпании и собираются выяснить причину, по которой нарушилась программа чартерных перевозок.
    Министр транспорта лично сообщил, что после проведённой проверки они виновные понесут наказание.
    Министр также отметил, что все летательные аппараты, находившиеся до сегодняшнего момента на техобслуживания или в ремонте, вернулись в строй готовыми. Также ожидается прибытие пяти новых «Boeing-777».
    По подсчетам экспертов, из-за возникших проблем у авиакомпании пострадало около 10.000 пассажиров, что не может пройти незаметно для представителей министерства транспорта России.
    Руководитель российской авиации отметил, что по определенным обстоятельствам они не могут отстранить от дел авиакомпанию «ВИМ-авиа». Это означает, если неполадки не будут решены, то придется отменить все чартеры на территории России.
    В середине недели в своем интервью советник главы ростуризма заявил, что цель номер один для «ВИМ-авиа» являются продажи того объема билетов, который обеспечен самолетами.