Путин рассказал, как решил стать разведчиком

    22 июня, Москва.
    В среду Владимир Путин провёл встречу с классными руководителями общеобразовательных школ. Президент поделился историями из своей биографии. Учителя с огромным интересом слушали Владимира Путина и задавали ему вопросы.
    Президент рассказал, что свою профессию разведчика, он выбрал после просмотра киноленты «Щит и меч». Еще, будучи мальчишкой, он загорелся идеей работать в этой сфере и приложил много усилий что бы им стать.
    Вначале Путин учился в специализированной школе с химическим уклоном. Но химия его не привлекала, он горел разведкой. Будучи ребёнком из обычной семьи, у которой не было связей в такой отрасли, он решил действовать самостоятельно. Владимир Путин пошёл в приёмную разведки и встретил там мужчину, который посоветовал для начала окончить юридический факультет.
    Будущий президент успешно окончил юрфак. Ещё он пробовал себя в лётной сфере, но разведка манила его к себе. Он грезил этой работой, в итоге жизнь расставила всё на свои места. Владимир Путин начал работать разведчиком. Спустя годы он стал президентом Российской Федерации.