Заявление об обнаружении инопланетян — ложь

    28 июня, Москва.
    Ученые NASA нашли инопланетных существ на Энцеладе — спутнике Сатурна, шестой планеты Солнечной системы. Данное заявление ученых появилось в интернете несколько недель назад, что сразу же подняло бурю эмоций. Оказалось, что заявление появилось в интернете в результате работы хакерской группы – «Anonymous». О том, что ни один из представителей NASA не делал такого заявления, сообщил Томас Зарбачен в своем Twitter.
    Напомним, в интернете появилась информация о том, что ученые NASA нашли жизнь на спутнике Сатурна – Энцеладе. Как сообщают источники, ученые нашли месторасположение внеземных существ и собираются вскоре поведать об этом открытии человечеству.
    Ученые NASA давно изучают космическую жизнь и космические тела, но доказать существование инопланетных существ на данный момент не удалось. Ученые лишь выдвигают, свои предположения на эту тему. Ученые готовят миссию на Марс, после на Сатурн.
    В интернете, также есть предположения, что инопланетные существа живут в Млечном пути, потому человечество не может встретиться с ними.