На Марсе существует секретная база

    26 июня, Москва
    Сервис слежения Google Space сделал фотографии, на которых отчетливо видно, что на красной планете есть секретная база. Кому принадлежит эта база неизвестно, но на картинках можно отчетливо разглядеть, что база обогащается солнечными батареями, сильным радаром и системой защиты.
    Если тому, кто построил эту базу, нужны солнечные батареи, то ему необходимо поддерживать жизнь с помощью тепла и приготовления пищи. Системы слежения помогают остеречь себя от нападения, а радар может оповещать при нахождении чужих существ.
    Ученые выдвинули свои предположения, кто-то говорит, что данная база принадлежит одной из стран, но в планы владельца не входило оповестить об этом другие страны, а кто-то выдвигает предположение, что данную базу построили инопланетные существа, чтобы следить за человеческой расой, для будущего знакомства и сотрудничества.
    После появления каких-либо новых деталей в данном вопросе, ученые обещают сообщить в СМИ всю полученную информацию. Все варианты появления данной базы проходят мониторинга и будут обрабатываться в ходе расследования.