Магазин с крышей MacBook вот-вот откроется в Чикаго

    City of Chicago. Aerial view of Chicago downtown at twilight from high above.

    24 июня, Москва
    В СМИ появились фото и информация о том, что в Чикаго строится необычный магазин продукции Apple. На фото хорошо видно, что внешне крыша здания точь-в-точь, как MacBook. Верхняя часть крыши сделана из метала, напоминая, всем знакомый серебристый цвет ноутбука. Если смотреть на крышу с высока, то можно увидеть рисунок – «надкушенное яблоко». Такое изображение является символом компании, продукцию, которой будут продавать в этом необычном магазине.
    Над дизайном крыши работала британская компания «Foster+Partners», результат ошеломляет уже сегодня. Учитывая скорость строительных работ, скоро можно будет посетить необычный магазин.
    Общая площадь магазина составляет примерно 1800 квадратных метров, то есть в магазине есть где разгуляться. Стены здания ноутбук-магазина сделаны из стекла, что делает его и красивым, и необычным, и одновременно осуществляет иллюзию простора.
    Такой необычный магазин мир видит в первые, крыши зданий в виде ноутбука нет нигде, что делает этот магазин особенным и уникальным.
    Магазин фирменной техники находится в Чикаго, рядом с известным мостом Мичиган Авеню. Ближе к открытию в СМИ сообщат о точной дате открытия фирменного уникального магазина.