Организаторы «НАШЕСТВИЯ — 2019» назвали имена еще трех участников фестиваля

До фестиваля «НАШЕСТВИЕ — 2019», который пройдет 19-21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области, осталось чуть больше двух месяцев. Организаторы обнародовали имена еще трех коллективов, которые выступят на Главной сцене: Animal ДжаZ, Пилот, НАИВ.

«Мы возьмем за основу программу 2019 года, потому что в этом году все-таки празднуем 15-летие альбома «Рыба, крот и свинья». К этому празднованию вынудили нас исключительно поклонники. Плюс к этим песням будем играть всеми любимые и всеми ожидаемые боевики со всех пластинок, за все годы. Наверное, на «НАШЕСТВИИ» надо выходить с хитами, мы так считаем», — отметили музыканты группы «Пилот».

Бессменный фронтмен панк-ансамбля НАИВ, Александр «Чача» Иванов посоветовал гостям фестиваля приобщиться к новому творчеству коллектива, чтобы выйти на поле, зная материал: «Первый раз мы сыграли на «Главном приключении года» в 2000 году. Я смутно помню это выступление, потому что это было практически в прошлом веке. Помню, что все волновались. Эта была первая попытка на таком большом поле сыграть такое вот мероприятие. До этого «НАШЕСТВИЕ» проходило в форме концерта в «Горбушке». И поэтому это первое большое выступление было тревожным и для организаторов, и для участников. В этом году НАИВ планирует сыграть на «НАШЕСТВИИ» свой небольшой сет. Мы уделим основное внимание новым песням с новой пластинки. Так что тому, кто их не слышал, пора задуматься: а не стоит ли подготовиться к фестивалю и прийти на поле, зная материал, сделать домашнюю работу?».

В «НАШЕСТВИИ» в 2019 году участвуют: ДДТ, Мумий Тролль, Би-2, Аквариум, Гарик Сукачев, Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Пикник, Ночные Снайперы, Чиж & Co, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, Lumen, Louna, 25/17, Калинов мост, The HATTERS, Сергей Бобунец, Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Мураками, F.P.G, План Ломоносова, MORDOR, Бригадный подряд, Эпидемия, Кирпичи, Операция Пластилин, Громыка, Нервы, Гудтаймс, Тролль Гнет Ель, [AMATORY], Монгол Шуудан, ##### (5 DIEZ), Casual, LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, Catharsis, ORIGAMI, Аркона, Казускома, кис-кис и многие другие.