Музыканты из Британии и США выступят на фестивале Alfa Future People под Нижним Новгородом

Шестой по счету фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет с 16 по 18 августа в поселке Большое Козино Нижегородской области, объявил новых хедлайнеров, среди которых музыканты из Нидерландов, Великобритании и США. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба организатора фестиваля.

«Программу фестиваля дополнили выступления Ferry Corsten, одного из ключевых drum & bass диджеев Aphrodite, пионера движения future-house голландца Don Diablo и американского музыканта Carnage, в чьем творчестве соединяются хип-хоп, трэп и big room house», — сказали организаторы.

Ранее было объявлено, что участниками фестиваля также станут бельгиец Coone, дуэт Showtek и Джеффри Суториус из транс-группы Dash Berlin.

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People проводится с 2014 года, площадка располагается под Нижним Новгородом. В рамках мероприятия традиционно проходят выставки, работают более 20 спортивных площадок, создаются уникальные инсталляции и функционируют лектории, посвященные развитию современных технологий.