Все билеты на концерты Rammstein в Москве и Санкт-Петербурге проданы

Компании-организаторы концертов рок-группы Rammstein в Москве и Санкт Петербурге сообщили о том, что все билеты на шоу проданы.

Rammstein в мае 2019 года планирует выпустить первый за 10 лет альбом и отправиться в тур по Европе. В Москве группа даст концерт 29 июля на стадионе «ВТБ Арена», а 2 августа выступит на стадионе «Санкт-Петербург».

«Совсем недавно мы анонсировали концерт коллектива в поддержку долгожданного нового альбома. И сегодня, более чем за полгода до выступления Rammstein в Петербурге, мы объявляем sold-out», — заявили в пресс-службе агентства NCA.

В пресс-службе организатора московского шоу, компании T.C.I. напомнили, что билеты на столичный концерт также распроданы.

Турне Rammstein стартует 27 мая 2019 года в городе Гельзенкирхен (Германия). Музыкантов также ждут в Испании, Швейцарии, Дании, Нидерландах, Франции, Великобритании, Бельгии, Чехии, Люксембурге, Польше, Латвии, Финляндии, Швеции, Норвегии и Австрии.

Рок-группа Rammstein образована в 1994 году вокалистом Тиллем Линдеманном. За свою карьеру группа продала более 35 млн копий своих альбомов. Мировую известность коллективу принесли такие хиты, как Mutter, Ich will и Feuer Frei.