В Москве прошла пресс-конференция о теннисном турнире SummerMoscowOpen 2018

В прошлый вторник, седьмого августа в мультимедийном пресс-центре информационного агентства состоялась международная пресс-конференция. Мероприятие, посвященное Открытому летнему чемпионату столицы по теннису под названием «SummerMoscowOpen 2018» прошло при участии руководства столицы.

В частности, участниками стали Николай Гуляев, являющийся руководителем московского департамента по спорту и туризму, а также Александр Полинский, занимающий пост генерального директора в Дирекции по спортивным и зрелищным мероприятиям города. К ним присоединился Евгений Пантелеев, президент Московской федерации тенниса, и Наталия Камельзон, директор многих чемпионатов столицы, по совместительству занимающая пост вице-президента в Федерации тенниса. На пресс-конференции, как и ожидалось, было много представителей средств массовой информации.

Во время мероприятия обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся предстоящего профессионального турнира. Напомним, что ITF пройдет в Москве на теннисных кортах школы «Белокаменная» с одиннадцатого по восемнадцатого августа текущего года.