Пресс-конференция сирийского оппозиционера Кадри Джамиля

В будущую среду, восьмого августа, в здании Международного мультимедийного пресс-центра проведут мультимедийную пресс-конференцию Кадри Дмажиля. Как известно, он является лидером Московской группы сирийской оппозиции, а также секретарем партии «Народная воля» и членом руководства Фронта за освобождение. Мероприятие начнется в одиннадцать часов по московскому времени.

По словам организаторов, в ходе мероприятия состоится разговор и дискуссия на важные и актуальные темы. В частности, Кадри Джамиль намерен проанализировать текущую ситуацию, сложившуюся вокруг сирийского урегулирования. Также он осветит последние тенденции в этой области для всех присутствующих.

Политик стремится поделиться своим видением итогов уже завершившейся «Десятой встречи в астанинском формате». Напомним, что она прошла в Сочи тридцать первого июля. В ней участвовали представители трех стран-гарантов процесса, а именно России, Ирана и Турции.

На пресс-конференции ожидается большое количество представителей прессы и других средств массовой информации. Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо пройти регистрацию, предъявить паспорт и пресс-карту, подтверждающую аккредитацию журналиста.