Под Нижним Новгородом в пятый раз прошел фестиваль Alfa Future People

Начиная с пятницы и по воскресенье, двенадцатого августа, под Нижним Новгородом прошел фестиваль Alfa Future People. Он успел собрать более сотни различных ди-джеев, приехавших в России со всего мира. Среди которых были такие известные личности, как музыканты Tietso, Steve Aoki, Alesso и Afrojack. Об этом проинформировали в пресс-службе мероприятия.
Сам фестиваль электронной музыки состоялся на территории поселка Большое Козине. Гостям проекта предоставили уникальную возможность не только послушать музыку, но и посетить пятнадцать бесплатных лекций об искусстве, бизнесе и высоких технологиях. Кроме того, посетителям продемонстрировали новые гаджеты и самую развитую во всей России фестивальную инфраструктуру под открытым небом, — отмечают организаторы. В зоне технологий развернули масштабную выставку новинок и интересных предметов.
Также все желающие посетили парк развлечений и приняли участие в спортивных состязаниях, видов которых насчитывалось более двадцати. Спортивную площадку в этом году увеличили до десяти тысяч квадратных метров, что позволило гостям сдать нормы ГТО, поиграть и отдохнуть от души.