Футбольный турнир UTLC Cup 2018 среди юношей пройдет 14-19 августа в Москве

С четырнадцатого по девятнадцатое августа в Москве проведут международный футбольный турнир. Мероприятие под названием UTLC Cup 2018 пройдет среди юношей из стран Азии и Европы. Такую информацию подтвердили в пресс-службе Кубка ОТЛК.
По словам организаторов, в соревнованиях примет участие восемь команд. Ребята приедут из Италии, Чехии, Германии, а также Казахстана, Японии, Китая и Белоруссии. Начнется турнир с пресс-конференции в Москве. В нем будут участвовать футболисты местного клуба «Локомотив» — Алексей Миранчук и Бенедикт Хеведес.
Что касается матчей, то они начнутся уже пятнадцатого числа. Продлятся несколько дней на «Сапсан Арене». А вот финальный матч запланирован на девятнадцатое августа на «РЖД Арене». В этот день проведут церемонию награждения и развлекательный фестиваль «ЛокоЛэнд».
Напомним, что учредителями UTLC Cup является Евразийский железнодорожный альянс совместно с футбольным клубом Москвы. Данное мероприятие – социальный проект, объединяющий страны континента. Партнерами выступают «РЖД» и «ОТЛК ЕРА».