ДЛЯ БОЙЦОВ СТУДОТРЯДОВ ПРОВЕДУТ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

До конца текущего месяца для членов общероссийской общественной организации состоятся обучающие семинары.Сообщается, что в данных мероприятиях примет участие более пяти сотен человек. Среди них не только бойцы «Российских студенческих отрядов», но и их командиры, а также комиссары линейных отрядов вместе с представителями центрального штаба. Такую информацию подтвердили в пресс-службе «Роспатриотцентра».

Сами обучения будут проходить на десяти площадках, среди них Ялта, Архангельск, Иркутск, а также Воронежская, Челябинская и Амурская области. Также задействуют Краснодарский край и Республику Саха.Они станут некой площадкой для обмена знаниями и опытом между командирами и комиссарами в различных  организационных вопросах.

Кроме того, участникам прочтут несколько курсов лекций о том, как необходимо соблюдать правила охраны труда на объектах работ.Ведущие лекторы расскажут всем присутствующим о ценностях, структуре и идеологии отрядов. Также в программу включили темы, затрагивающие важнейшие аспекты современного этапа развития движения.