В московском театре Романа Виктюка в июле пройдет Театральный марафон

Восемнадцатый июльский Театральный марафон будет проведен в театре Романа Виктюка. Как известно, весь месяц со 2 по 31 июля на сцене Дома светы будут сыграны шестнадцать спектаклей разных времен. В их числе и премьеры этого сезона. Марафон будет открыт спектаклем «Крылья из пепла». Об этом СМИ стало известно от официальных представителей пресс-службы театра.
Как известно, театр для зрителей устраивает настоящее театральное торжество, на котором для них – спектакли по произведениям высочайших авторов: Шиллер, Жене, Цветаева, Булгаков, Шмитт и Уайльд. Пьесы этих поэтов и прозаиков нашли в театре неповторимое воплощение с помощью классика авангардного театра Маэстро Романа Виктюка.
Признанные и новые работы мастера, пластика, выдающиеся актерские работы и музыка – это все для зрителей, которых ждут в театре в июле.
Также известно, что в рамках марафона будут проведены творческие встречи с артистами и режиссерами в полюбившемся зрителям формате «Чаепитие с актерами». Также гостей театра ожидают розыгрыши, конкурсы, музыкальные и поэтические концерты.