В Екатеринбурге фан-фест вновь принимает болельщиков

Отныне вход на Фестиваль болельщиков, который проходит в Екатеринбурге, снова открыт. Напомним, что ранее его закрыли в связи с превышенным лимитом посетителей. Об этом сообщается на официальном сайте организаторов.
В сообщении сказано, что фестиваль болельщиков ФИФА проводят в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. После временных мер ЦПКиО города Екатеринбурга вновь принимает всех поклонников футбола. А зрительские ворота, ранее закрытые из-за максимальной загрузки площадки во время транслирования матча одной четвертой чемпионата мира по футболу, снова открыты для тех, кто находился в фан-зоне.
Фестиваль болельщиков окончил свою работу в районе часа ночи по местному времени. Все актуальные объявления по поводу работы площадки периодически публикуются в официальных группах города в различных соцсетях. Таких как, «Фейсбук», «ВКонтакте» и «Инстаграм». Как подчеркивают организаторы, пропустить важную информацию благодаря этому – практически невозможно.
Напомним, что сам чемпионат мира по футболу проходит в России впервые. Он начался еще в прошлом месяце и продлится до пятнадцатого июля включительно. Городами, которые принимают матчи, стала столица и Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Сочи, Самара и многие другие.