Лекция Майка Викинга «Счастье в городе » пройдет в рамках MUF 2018

20 июля в 19-00 в «Зарядье» свою лекцию проведет основатель и исполнительный директор Института исследования — Майк Викинг. Он не только является талантливым писателем и оратором, а и возглавляет Научно-исследовательский институт счастья.
Как известно, Майк Викинг стал автором популярной книги «Hygge. Секрет датского счастья». В этой книге он рассказывает, как оставаться счастливым и радоваться жизни, не смотря ни на что. Неудивительно, ведь датчане постоянно лидируют в Рейтинге стран мира по уровню счастья ООН. Вот почему его лекция будет проходить под названием «Счастье в городе».
Писатель проводит лекции по всем уголкам мира, пишет много докладов о благополучии и счастье человека в жизни. Так же он является одним из зачинателей «Латиноамериканской сети в области обеспечения благополучия и качества жизни».

В своей книге Викинг описал, что же общего есть у людей, которые являются счастливыми. Они все придерживаются необычной философии, так называемой — хюгге.
Следуя данной философии нужно наслаждаться временем, проведенным с родными и близкими, сделать уютным свой дом, наслаждаться приготовлением пищи, заниматься любимым делом и много других принципов, о которых Вы можете узнать в этом издании.