Криса Брауна задержали после концерта

Американского исполнителя и актера Криса Брауна арестовали представители правоохранительных органов. Как известно, музыканта арестовали после того, как он провел свой концерт в населенном пункте Уэст-Палм-Бич во Флориде. Об этом стало известно от официальных представителей местных средств массовой информации.
Несмотря на то, что исполнитель собрал полный зал своих поклонников, представители правоохранительных органов арестовали его. Данный инцидент случился вблизи концертного зала. СМИ сообщают, что арестовали певца по ордену, который был выдан в соседнем округе. В настоящее время тонная причина происшествия неизвестна.
На протяжении последнего месяца певец пытался не попадать во внимание журналистов. В мае этого года стало известно о том, что исполнитель выступает ответчиком по делу об изнасиловании.
Отметим, что женщина, которая принимала участие в концертной программе музыканта, сообщила о том, что он не выпускал ее с места проведения мероприятия. Также она утверждала, что друг Брауна заставил ее вступить с ним в половой контакт.