Киркоров рассказал о шуточной записи песни «Цвет настроения синий»

Заслуженный народный артист Российской Федерации Филипп Бедросович Киркоров поделился с прессой о том, что он поражен успехом выпущенной им песни не менее своих поклонников. Композиция «Цвет настроения синий» принесла народному эстраднику еще большую популярность. Теперь в число его поклонников входят молодые люди возрастом до 25 лет.

Кроме того, Филипп Киркоров рассказал о шуточной версии композиции. Российский эстрадник заявил, что писал ее просто ради забавы и что он никак не мог предположить такого ошеломительного успеха песни. Киркоров так и не смог поверить, что его композиция стала хитом начала этого лета. А когда появился клип, снятый на композицию «Цвет настроения синий», песня получила еще большее распространение. Сам видеоролик держался на вкладке «В тренде» на портале YouTube очень продолжительное время.

Также Филипп Киркоров высказал предположение, что успех песни зависит от веры в нее. В эту песню эстрадник не верил, и она стала успешной. Такими же композициями для него выступали «Зайка моя» и «Атлантида». Они также стали прорывными хитами, но в их популярность артист тоже не верил.

Однако в сеть вышла информация о том, что заслуженного артиста российской эстрады хотят лишить звания Народного артиста. Выпущенный клип, по мнению автора петиции, адресованной президенту Российской Федерации и Министерству культуры, является пропагандой разгульного образа жизни.