CryptoShark отпразднует свой день рождения на площадке «Lamborghini Москва»

На площадке «Lamborghini в столице проведут празднование дня рождения «CryptoSharkProject» Club. Дата праздника запланирована на второе августа. А в рамках мероприятия представлять новый проект Ольги Дворецкой.

Как сообщают организаторы, впервые за долгое время группе художников и Gaka-Chu, представленного в виде робота и одновременно художника с искусственным интеллектом, удастся поработать вместе. После чего они представят целую серию работ, состоящих из двенадцати картин, изображающих разнообразные образы СатошиНакамото. В числе приглашенных такие художники как Елена Шарбур и Яна Ланде, DanCaravan, NADI, KATE i и многие другие.

На мероприятии представят еще одну работу из серии «World’sMostHunted», принадлежащую художнику DanCaravan. Ее токенизируют на площадке и сразу же продадут лотами.

Кроме того, все собравшиеся смогут вступать в дискуссии. Темами для разговора станут технологии и возможности развития, инвестиции и право, в частности проекты, интересные для инвесторов, а также ценности цифровой экономики. Выступать будут международные юристы, адвокаты, управляющие директоры и прочие.