Иван Ургант и Рома Зверь из Таганрога спели дуэтом песню «Лето»

Музыкант Таганрога Роман Билык исполнил свою песню «Лето» вместе с шоуменом Иваном Ургантом. Песня стала финальным номером программы «Вечерний Ургант», которая отправляется в летний отпуск.
Ургант отметил, что его программа по традиции уходит на летние каникулы. Также он добавил, что в сентябре программа вновь будет в эфире. Всем зрителям он пожелал удачного и веселого отдыха.
В кадрах мелькают довольно знакомые всем лица – телевизионные ведущие программы Алла Михеева, Дмитрий Хрусталев и представители группы «Фрукты».
В одном из эфиров ведущие отметили, что совсем недавно завершился Каннский фестиваль и Билык получил награду Cannes Soundtrack 2018 за лучший трек к фильму «Лето». Телевизионные зрители и жюри посчитали, что песня является довольно легкой, тематической и расслабляющей.
Фильм Кирилла Серебренникова о ленинградском андеграунде начала 80-х. Как известно, сюжет был основан на малоизвестных фактах биографии Виктора Цоя и разворачивается летом в 1981 году. В российский прокат фильм вышел в июне этого года.