Автофестиваль Tsunami Picnic пройдет под Санкт-Петербургом

Пятый ежегодный автомобильный фестиваль пройдет 7 июля. Как известно, его второй год подряд будет принимать курорт «Игора» вблизи Санкт-Петербурга. Об этом СМИ стадо известно из сообщения, которое было опубликовано на портале организаторов мероприятия.

Отметим, что в рамках фестиваля будет проведена выставка спорткаров. Также гости мероприятия могут стать свидетелями выступления лучших гонщиков-дрифтеров России и мотоциклистов. За музыкальное сопровождение мероприятия будут отвечать ведущие диджеи России.

На выставке спорткаров будут представлены раритетные машины, тюнинг-проекты, а также автомобили, которые занижены с минимальным клиренсом. Зрители имеют возможность увидеть не менее 200 работ мастеров из России и ближнего зарубежья.

Среди выступающих – вице-чемпион мира по дрифту, двукратный чемпион России Евгений Ружейников, дрифтеры Максим Твардовский, Федор Воробьев, Ярослав Гавриков и другие.

В рамках мероприятия также будут проведены соревнования по дрифту на радиоуправляемых машинах. Также будет работать экстрим-зона, где будет представлено мастерство скейтбордистов.