21 июня на фанфесте 2018 в Волгограде устроят день физкультурника

В Волгограде продолжается фестиваль болельщиков, которые приехали в город на матчи чемпионата мира 2018. Например, 21 июня на фестивале будет проведено мероприятие под знаком физической культуры. Об этом СМИ стало известно от официальных представителей местной администрации.
Организаторы мероприятия обещают, что всех гостей, которые придут на площадку фестиваля, будет ожидать самый веселый, активный и подвижный день. Аниматоры будут проводить с болельщиками активные конкурсы, сделают разминку, а также сожгут лишние калории. Центральная набережная Волгограда будет превращена в большой зал физической культуры, где даже самые маленькие участники смогут принимать участие в играх и мастер-классах. Площадка начнет свою работу уже около 13:00 по местному времени, примерно через два часа все гости смогут посмотреть прямую трансляцию матча между Данией и Австралией.
Отметим, что около 17:00 начнется концертная программа волгоградской группы «Призма». В 18:00 состоится трансляция матча Перу-Франция, а в 21:00 – трансляция матча сборных Хорватии и Аргентины.