В Москве две электрички сбили насмерть двух людей

    Как стало известно, в четверг в столице две электрички сбили мужчину и женщину, пострадавшие скончались. На данный момент следователями производится проверка. Об этом сообщили в Московском межрегиональном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

    Так, мужчину 1988 года рождения сбили в 7 часов утра, электропоезд в это время направлялся по маршруту «Черусти-Москва», это случилось в районе станции «Перово» Курского направления Московской железной дороги в процессе прохождения и пересечения железных путей.

    Женщина 1994 года рождения была сбита в 10 часов утра по московскому времени электричкой, которая направлялась из Ожерелья в Москву, это случилось на станции «Нижние котлы», в Павелецком направлении. Двое людей от полученных травм умерли на месте происшествия.

    Так, в управлении также заявили, что сейчас следователи ведут активную проверку всех обстоятельств происшествий, в результате будут приниматься процессуальные решения по делам. Также в следственном управлении призвали граждан проявлять бдительность и осторожность, находясь в местах транспортной инфраструктуры, и соблюдать все правила по технике безопасности.