На День рождения фонда «Дети-бабочки» приехало 130 детей

    В честь Дня рождения детского фонда был организован шикарный праздник. Напомним, что празднование устраивается один раз в 2 года, и на него приглашаются дети со всех уголков России – подопечные фонда. В рамках праздника были театральные постановки, представление клоунов, иллюзионистов, музыкальные шоу, 3D-фотографии, водопады из конфетти, мороженое и сладкая вата.

    Каждого гостя приветствует Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, а также Надя Лапшина – актрисы. Также на праздник фонда пришли Юлия Топольницкая, Юрий Колокольников, Таисия Вилкова.

    В частности, известный кондитер Ренат Агзамов сделал фонду и свой подарок – он подарил шестиярусный торт, который приготовили специально для праздника фонда и украсили бабочками.

    Напомним, что торжество в фонде – это не только прекрасная возможность повеселиться, но и праздник открывает двери для родителей. Это возможность получить консультации от лучших российских специалистов. На протяжении 3-дневного празднования детей осматривают врачи фонда, дают определенные рекомендации, вносят коррекции в лечение.