В Рошали случилось загадочное убийство

    В одну из больниц Подмосковья несколько дней назад поступила довольно загадочная пациентка – у молодой 37-летней женщины, Ирины Москвитиной на теле были обнаружены следы от цепей. Она поступила в достаточно критическом состоянии, и медикам не удалось спасти ее жизнь – женщина умерла. Как стало известно, ее избивала и сажала на цепь родная мать, хотя все окружение Ирины считает, что это просто недопустимо, мать на такое в принципе не способна.
    В результате этого инцидента начали проверку следственные органы. Они и установили, что женщина довольно долго страдала зависимостью от наркотических средств.

    Сама женщина родом из города Рошаль, после школы отправилась в Москву. Там она вышла замуж за мужчину, и они совместно купили себе квартиру в Некрасовке. Свидетели утверждают, что мать довольно часто приезжала к детям в гости. Знакомые женщины говорят, что она всегда отрицательно относилась к наркотическим средствам, к тому же работала.

    При этом медики утверждают, что причиной смерти стали не побои. Правоохранители отмечают, что в крови погибшей были обнаружены наркотические вещества. Журналисты пишут, что женщину на цепь сажала родная мать. Пока идет следствие, ведутся все разбирательства и экспертизы.