Под Новосибирском в ДТП с квардроциклом погиб 5-летний ребенок

    Вблизи Новосибирска во время дорожной аварии, которая случилась с квадроциклом, скончался ребенок пяти лет. Отмечается, что в момент аварии ребенок совместно с родителями катался на квадроцикле. Об этом стало известно от сотрудников правоохранительных органов, которые занимаются выяснением всех причин аварии.
    Следует отметить, что данное происшествие произошло вблизи Бредска. Семья, которая проживает в этом населенном пункте, решила покататься на квадроцикле, находящимся в их распоряжении. На прогулку совместно с ними направился их сын пяти лет. За управление транспортным средством села женщина.
    Во время движения транспортное средство перевернулось по неустановленным причинам. Пятилетний малыш оказался под квадроциклом. Так как ребенок был придавлен всем весом, он скончался до того, как на место инцидента приехала скорая помощь.
    Сообщается, что подобные происшествия случаются очень часто. Совершенно недавно вблизи Ярославля произошел инцидент, в котором скончался водитель квадроцикла. Опрокидывание транспорта произошло во время езды по грунтовой дороге.