Прирученный польский кабан сбежал на неделю из дома и вернулся пьяным

    В Польше прирученный дикий кабан, который имеет кличку Хрюмек, исчез на неделю. Позднее его удалось обнаружить на одной из ферм населенного пункта Коло. Отмечается, что кабан был пьян. Об этом стало известно от представителей местных СМИ.
    Хозяин кабана сообщает, что Хрюмек вступил в драку с другим животным, затем повредил ограду фермы и сбежал. Мужчина на протяжении недели искал кабана по местным лесам.
    Местный фермер 19 декабря нашел кабана. Он сообщает, что кабан нашел на помойке фрукты, которые оставались после приготовления домашнего винного напитка, съел их, а затем уснул. Он решил сообщить хозяину кабана о том, что его животное найдено в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина незамедлительно прибыл на ферму и забрал своего друга. Кабан протрезвел после того, как хорошо выспался в своем загоне.
    Хозяин кабана сообщает, что Хрюмек практически сразу после рождения потерял свою мать, поэтому мужчине пришлось выкармливать его из бутылки. Также он отмечает, что кабан очень любит, когда его гладят по животику.