В США неизвестный открыл стрельбу в церкви

    В американском городе Сатерленд произошла стрельба в церкви. Об этом стало известно от представителей местных правоохранительных органов. Также следует отметить, что пользователи одной из социальных сетей сообщают о стрельбе в штате Техас.
    Представители правоохранительных органов в своем сообщении отмечают, что неизвестный мужчина пришел в местную церковь и открыл огонь. На место происшествия были направлены полицейские. Однако им не удалось успокоить мужчину, он продолжил стрельбу. Следовательно, полицейские приняли решение об обезвреживании преступника. Один из полицейских выстрелил в злоумышленника. Мужчина умер на месте происшествия.
    По предварительной информации, пострадавшими в данном инциденте стали, по меньшей мере, шестнадцать человек. Личность мужчины, который открыл стрельбу, на данный момент уточняется. Представители полиции пока не дают официальных комментариев.
    В скором времени, сотрудники правоохранительных органов выяснят, был ли злоумышленник причастен к террористической организации, и является ли данное преступление терактом.