В Омске дебошир сломал нос врачу скорой помощи

    Медику скорой помощи нетрезвые молодые люди сломали нос. Следственной группой открыто уголовное дело. В нем зафиксирован факт нападения на бригаду. Инцидент зафиксирован в вечернее время на улице Омска. Нетрезвый 20 летний омич напал на 59 медика скорой помощи, при нападении у пострадавшего сломан нос.

    По предварительным сведениям медик оказывал медицинские услуги родственнице дебошира. Пьяница продолжил конфликт с медиком и пустил в ход кулаки. На помощь подоспел шофер автомобиля. Сотруднику пришлось применить травматическое оружие. Ранение получил еще один участник потасовки.

    Он также находился в алкогольном опьянении. По факту дела в полиции возбуждено уголовное разбирательство. Следователи зафиксировали преступление, по которому предусмотрено наказание по статье 115 УК РФ. Причинение здоровью легкого вреда. О деталях инцидента сообщили в Росгвардии.

    В службу поступил сигнал срабатывания тревожной кнопки из автомобиля скорой помощи. При прибытии сотрудников Росгвардии участники потасовки бросились бежать. Однако сотрудники Росгвардии задержали обоих дебоширов. Каждый из них оказался с неоднократной судимостью.