В Чите одна ученица младших классов повредила позвоночник на уроке физической культуры

    Сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку после того, как в отделение проступила информация, свидетельствующая о том, что ученица третьего класса одной из школ Читы была направлена в медицинское учреждение с травмой позвоночника. Об этом стало известно от представителей Следственного комитета России по региону.
    По предварительной информации, ученица третьего класса одной из школ Читы получила травму позвоночника на уроке физической культуры. Отмечается, что травма была получена в результате неудачно сделанного упражнения. Медицинский персонал сообщает, что у девочки диагностирован перелом позвоночника.
    Сотрудниками следственного комитета будут проведены мероприятия, которые позволят установить причины и обстоятельства произошедшего. Они допросят очевидцев данного инцидента, пострадавшую, ее родителей, а также преподавательский состав учебного учреждения.
    Местные СМИ сообщают, что девочка была направлена в медицинское учреждение из дома. Дома девочке стало плохо, и она рассказала, что на уроке физической культуры они делали кувырки.