Студент Московского колледжа убил преподавателя ОБЖ

    В «Западном комплексе непрерывного образования» г. Москва произошло жестокое убийство, которое по предварительным данным совершил студент этого же колледжа. Вчера в дневное время, в одной из аудиторий здания были обнаружены 2 трупа, студента и преподавателя. Основной версией следствия является то, что ученик сначала расправился с преподавателем, а уже потом покончил с собой.
    Возле обнаруженных тел находилось три упаковки обезболивающего препарата, в этом же помещении находилась циркулярная пила, охотничий нож и топорик. Все эти предметы изъяты сотрудниками следственного отдела.
    Следствие придерживается версии о том, что студент, Андрей Емельянников перерезал горло своему преподавателю ОБЖ Сергею Данилову, сделал селфи с трупом и только потом покончил с собой. Однако, данная информация не является точно, все обстоятельства дела еще выясняются, тела умерших мужчин переданы в бюрю судебно-медицинской экспертизы.
    На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более человек».
    Все свидетели по делу поясняют, что студент Емельяненков не было конфликтным или вспыльчивым парнем, однако имел определенные претензии к преподавателю ОБЖ и даже высказывался что «когда-нибудь прибью его». Однако родители парня говорят, что никогда не замечали за ним агрессии или вспышек ярости.