Милонов резко высказался о решении Германского суда признать наличие третьего пола

    Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов высказал свое мнение о решении Федерального Конституционного суда Германии начать регистрировать в ЗАГСе третий пол. По его мнение это решение является возмутительным, более того, ФРГ бросает вызов не только установленной и доказанной науке – анатомия, но и божественному мироустройству.
    Милонов считает, что такое решение может привести к непредсказуемым и очень печальным последствиям. Мало того, что само название «третий пол» — звучит безумно, так еще и само его существование противоречит всему действующему в мире: религии, морали, нравственности.
    Парламентарий считает, что таким решением Германия встала на путь самоуничтожения. Хотя Германский Конституционный суд, иного мнения, свое решение о признании третьего пола они обосновали тем, что наличие только двух граф о гендерной принадлежности в документации ЗАГСа противоречит запрету на человеческую дискриминацию, о которой так много пекутся в Европе.
    Милонов же в свою очередь ранее выступал с призывом запретить в России продажу популярного эротического журнала Playboy только из-за того, что на обложке последнего номера был изображен трансгендер.