Корона «Мисс Вселенная-2017» досталась представительнице ЮАР

    В известном международном конкурсе «Мисс Вселенная-2017» победила представительница Южноафриканской республики. Об этом сообщили в информационном агентстве «Associated Press».
    Согласно полученным сведениям, в эти выходные прошел международный конкурс «Мисс Вселенная-2017». Он состоялся в театре «AXIS» казино «Planet Hollywood», которое находится в Лас-Вегасе. Титул конкурса завоевала 22-летняя представительница ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс.
    Второе место досталось Мисс Колумбии Лауре Гонсалес. Замкнула тройку лидеров Мисс Ямайка Давина Беннет. Общее число девушек, принявших участие в конкурсе, 92. Все они приехали с разных уголков мира. Россию на международном шоу представляла Ксения Александрова.
    Известно, что Нель-Питерс закончила обучение в университете, ее специальность «менеджмент». Однако девушка работает тренером по самообороне, также она участвует в программе «Unbreakable», обучающей женщин различным техникам самозащиты. В свои 22 года новая Мисс Вселенная намерена привлечь как можно больше внимания к борьбе с ВИЧ.