В Краснодарском крае учительница не приняла подарок от родительского комитета

    7 октября, Москва
    Преподаватель начальных классов одной из школ Краснодара, отказалась принимать денежный подарок от родительского комитета, так как сумма ей показалась слишком маленькой. Отмечается, что учительница была уволена из учебного учреждения по решению педагогического коллектива и директора. Об этом стало известно от представителя Министерства образования и науки России по региону.
    Местные средства массовой информации сообщают, что в одной из школ Краснодара произошла совершенно не приятная ситуация между учителем и родителями учеников. Отмечается, что учитель оказалась принимать подарок в честь праздника, так как в конверте была слишком маленькая сумма денежных средств. Также она не приняла от родительского комитета цветы.
    Сотрудники данной школы подтвердили, что педагог повела себя очень некорректно. Данное поведение послужило увольненью преподавателя из учебного учреждения.
    Представитель департамента образования сообщает, что принято решение о проведении родительских собраний, на которых будет затронута данная ситуация.