Гражданка США весом 146 убила племянницу

    19 октября, Москва
    Сотрудниками правоохранительных органов была задержана 64-летняя женщина — гражданка США, вес которой составляет примерно 146 килограмм, решила наказать свою племянницу за плохое поведение. Отмечается, что женщина уселась своим весом на малышку. В результате девочка девяти лет скончалась. Об этом стало известно от представителей местных средств массовой информации.
    Во время следственного допроса женщина сообщила, что села на племянницу, чтобы наказать ее за неудовлетворительное поведение. Родители малышки, которые также были доставлены в отделение полиции, сообщают, что подозреваемая изначально ударила их дочь линейкой и металлической трубой, а когда ребенок совершил попытку убежать, она догнала ее и села сверху. Обвиняемая также отметила, что ее вес составляет около 320 футов, то есть примерно 146 килограмм.
    Отец девочки отмечает, что обвиняемая просидела на ребенке более десяти минут, когда малышка пожаловалась, о затруднительном дыхании, та встала с кресла и ушла. Однако через пару минут вернулась и заметила, что девочка не дышит.