Венера колонизирована пришельцами — эксперт

    27 сентября, Москва
    Венеру называют «подобием Земли», так как планеты примерно равны по размерам и массе, но на этом их схожесть заканчивается. Атмосфера Венеры имеет более высокую плотность. В зоне видимости трудно увидеть происходящие явления на ее поверхности, но наша соседка открыта для изучений, производимых с помощью радиоволн.
    Большой вклад в исследование Венеры был внесен межпланетным зондом NASA «Магеллан», действующим на границе 80-ых и 90-ых годов. Об этом сообщается на сайте издания ToDay News Ufa. Испанский уфолог Дж. Камачо, проведя анализ снимков Венеры, сделанных этим зондом, обнаружил на ней круглые и кубические по форме объекты. По предположениям, они были созданы искусственно. Возможно, объекты были возведены космическими пришельцами или самими венерианцами.
    В данное время условия жизни на планете просто невыносимые. Атмосферное давление Венеры выше земного в 92 раза, температура +400 С, бушуют ураганы и постоянно идут кислотные ливни. Поэтому скептики считают, что найденные объекты – не более чем просто камни.