Во время забега быка пострадали шесть человек

    14 июля, Москва
    В Испании состоялся традиционный забег с быками. В результате непослушания быков, пострадали шесть человек. Известно, что данный вид развлечения является довольно опасным, а также отмечается жестокое обращение с животными. Однако людям, которые живут рисками и в экстриме, данное мероприятие только забавляет. О данном инциденте сообщили в западных СМИ.
    Сообщается, что ранения от атаки быков получили два человека, остальные люди пострадали совершенно по другим причинам.
    Следует отметить, что забег быков, который имеет название Фиеста Сан-Фермин, начался 6 июля, финальные соревнования пройдут 14 июля. Известно, что забег имеет международную известность.
    Несколько десятков человек накануне начала забега вышли на улицы с лозунгами и плакатами. Известно, что они требовали немедленно прекратить жестокость по отношению к животным и прекратить проводить подобные мероприятия. Многие из митингующих надели на себя самодельные рога, а также разбрасывали порошок красного цвета, чтобы привлечь к себе внимание.
    Следует напомнить, что бывают такие случаи, когда во время забега как и люди, так и быки получают травмы или погибают в своих схватках.