Трагический спор двоих полицейских

    11 июля, Москва
    9 июля на одной из автодорог произошел инцидент, участниками которого стали полицейские. О данном происшествии сообщает пресс-служба СК РФ по Ставропольскому краю.
    Стало известно, что между двумя полицейскими возникла ссора на фоне спора. Их встреча на автодороге «Светлоград — Благодарный» произошла совершенно случайно. Отмечается, что мужчины на тот момент находили не при исполнении.
    Следствие установило, что один из полицейских возвращался с семьей, с места отдыха, однако по дороге он встретил приятеля и согласился подвезти до дома второго мужчину. Правоохранительные органы считают, что мужчина, который был попутчиком, который имел вызывающее поведение, мог спровоцировать конфликт с пострадавшим водителем. Попутчик не смог сдержать свой гнев и ударил водителя. Сообщается, что удар стал роковым. Мужчина скончался на месте инцидента на глазах у своей семьи.
    После происшествия выяснилось, что оба мужчины являются сотрудниками правоохранительных органов. Мужчина, который совершил убийство коллеги, находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело.