Националист Горский находится под домашним арестом, но это ему не помешало покинуть страну

    11 июля, Москва
    Правоохранительные органы заявляют о мистическом исчезновении из-под домашнего ареста Юрия Горского. Следует напомнить, что он является соратником блогера-националиста Вячеслава Мальцева. Горский объявил о своей пропаже в социальных сетях, а также добавил, что он объявляет себя в розыск.
    Отметим то, что Горский был направлен по домашний арест на два месяца за публичный призыв к экстремистской деятельности. Также он заявляет о том, что он намерен свергнуть «путинизм» и выстроить в России настоящие политические перемены. Известно, что Горский задолго до своего мистического исчезновения был склонен к сверхъестественному. Такие выводы можно сделать, изучив его социальные сети, в которых размещены новеллы с мистическим содержанием.
    За последние годы, его деятельность немного изменилась, теперь он начал вставлять свое «Я» и в политике. Известно, что Горский выступал за поддержку Майдан на Украине. Также планировал организовать революцию и стал лидером «Новой оппозиции».
    Перед тем как осуществить побег, Горский заявил, что он до последнего не думал в удаче задуманного. Но открывать все тайны он не намерен.