Камеры МКС засняли пролетающий НЛО

    11 июля, Москва
    Камерами МКС был обнаружен пролетающий НЛО. Невзирая на размытость изображения, можно определенно утверждать, что появившийся в кадре объект – это космический корабль, управляемый не человеком. Снимки с летающей тарелкой размещены в открытом доступе на канале SuspectSky в YouTube.
    На видеоролике отчетливо видно, что рядом с космической станцией пролетел объект неизвестного происхождения. Несмотря на большое расстояние и размытость изображения, отчетливо видно, что космический корабль имеет форму треугольника с закругленным кверху основанием, где предположительно расположена кабина пилота-пришельца.
    Вокруг этого видео в Интернете развернулась дискуссия, которая разделила людей на два фронта. Одни считают, что на камерах МКС действительно запечатлен НЛО. Другие же скептично относятся к произошедшему, полагая, что объектив запечатлел лишь тень или какой-то отблеск. Сотрудники NASA пока не дают каких-либо комментариев по поводу того, что заснято на МКС, предпочитая не участвовать в дискуссии.