Кадыров об однополых браках

    3 июля, Москва.
    «Последним днем Помпеи» названа легализация однополых браков в Германии главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Отмечается, что данное решение принято большинством голосов парламента Германии.
    Кадыров сообщает о том, что ему стало известно то, что в Германии легализованы однополые браки. Однако он считает, что все должно быть наоборот, а именно необходимо иметь стремление к укреплению института семьи. Семья должна состоять из разнополых людей, так как альтернативы нет, и никогда не будет. В нормальной среднестатистической семье все члены должны быть морально устойчивы и порядочные, чтобы обеспечить хорошее будущее своему чаду.
    Рамзан Кадыров отметил, что в неполноценных семьях довольно часто из детей вырастают преступники, маньяки и убийцы. Он отметил, что в Чечне производился анализ, в ходе которого стало известно, что молодые люди, которые выросли в неполноценной семье, стали преступниками.
    Кадыров напомнил, что совсем недавно он проводил переговоры с высокопоставленными чиновниками насчет укрепления института семьи.