Американцы обвинили губернатора за фотографии в соцсетях

    5 июля, Москва
    Губернатор Нью-Джерси был раскритикован местными жителями после публикации своих фотографии, на которых он отдыхал на пляже с женой и детьми.
    Американцев смутил не сам факт отдыха, а то каким образом политик оказался на пляже. Ранее местные власти закрыли доступ к пляжу в связи с тем, что законодатели штата не успели согласовать вопросы по бюджету.
    Власти штата сообщили о закрытии государственных и бесплатных пляжей на неопределенное время пока не будут решены вопросы с законом о медицинском страховании.
    Пресс-секретарь уже попытался объяснить появление губернатора на закрытом пляже тем, что ему необходимо было переговорить со своей семьей. Представитель губернатора также отметил, что последний пробыл на пляже «небольшое количество времени».
    Сам губернатор уже прокомментировал обвинения в свой адрес, сказав, что у него там находится резиденция, которую ему было необходимо посетить.
    4 июля в США отмечается День Независимости. Этот знаменательный день посвящается подписанию декларации независимости Соединенных Штатов Америки в 1776 году.