Умер актер из Гарри Поттера на 101 году жизни

    16 июня, Москва.

    Великий актер Сэм Бизли, игравший роль профессора Эверарда в пятой части саги о «Гарри Поттере и Ордене феникса», 16 июня скончался в возрасте 101 года.
    В фильме «Гарри Поттер» британский актер сыграл эпизодическую роль, но очень важную и запоминающуюся. До того, как актер стал сниматься в этом фильме, он был знаменит своими театральными работами.
    Сэм Бизли также снимался в таких фильмах, как «Дневник Бриджит Джонс» и «Агент Джонни Инглиш». В этих шедеврах кинематографии актер сыграл одни из главных ролей. Он сумел преобразиться под своего героя на все 100%, чем заслужил большую похвалу, уважение и огромную славу.

    Напомним, что сага о «Гарри Поттере» — один из самых популярных фильмов в истории кино, который был переведен на большое количество языков. Играть роль в одной из частей саги – это великое достижение, что означает: Сэм Бизли – великий актер, который полностью посвятил себя театру и миру кино.
    Большое количество поклонников искренне соболезнуют родным и близким Сэма Бизли. В скором времени пройдет похороны, на которых обязательно соберется большое количество людей, по-настоящему разделяющие такую большую утрату.