Соцсеть «ВКонтакте» запускает биржу видеороликов

    30 июня, Москва.
    Социальная сеть «ВКонтакте» является самой популярной среди людей в возрасте от 15 до 25 лет. Данная программа видео биржи станет не только способом общения, но и способом заработать и обучаться чему-то новому.
    Теперь в социальной сети «ВКонтакте» можно будет зарабатывать на рекламных роликах. Для того, чтобы администрация группы смогла получать процент от предоставленных видео-роликов, нужно пройти регистрацию на сайте Ruform. После пройденной регистрации, администраторы групп и сообществ получат возможность выбирать видеозаписи, на которых они хотели бы зарабатывать.
    На указанном сайте после регистрации будет представлен список видеозаписей, из них администраторы могут выбирать понравившиеся.
    Это новый способ заработать в социальной сети и продвинуть уровень рекламы. Прибыль от рекламы такого рода в Российской Федерации составила, примерно, 5,5 миллиардов рублей, и это только за прошлый год.
    Несмотря на то, что на Украине данную социальную сеть запретили, количество пользователей пользователей «ВКонтакте» не пострадало глобально.